Владасвет СТЗ
Светильник ЛБО 02-2х11-001 ЖКХ накладной без монтаж. планки Владасвет 11456 Владасвет СТЗ
货号: 11456
ETIM: EC001700
1651 ₽
建议零售价(含税):
1354 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 335 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | Компактная люминесцентная лампа |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | IK09 |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G23 |
| Ширина | 118 мм |