Светильник Mio 13Вт IP20 бра настен. Freya FR5462WL-L13W
货号: FR5462WL-L13W
暂无产品描述
| Высота/глубина | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световой поток | 850 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник настенный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 80 мм |