Светильник NL-202-G23-11W-W настол. бел. ЭРА C0041460
货号: C0041460
ETIM: EC000302
建议零售价(含税):
预订
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 650 мм |
| Высота/глубина | 650 мм |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Нет |
| Способ монтажа | Подставка + зажим |
| Тип лампы | LED заменяемый |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | G23 |
| Ширина | 140 мм |