Элетех
Светильник НСБ 01-2х60-111 "Фрейм" 221 черн. Е27 (инд. упак.) Элетех 1005404234
货号: 1005404234
ETIM: EC001743
2666 ₽
建议零售价(含税):
2185 ₽
预订
Светильник "Фрейм" уникальной конструкции, он оригинален своей формой и не имеет плафона, в этом его отличительная особенность. Способ крепления светильника на планку позволяет легко монтировать его на потолок, даже в случае устройства натяжного потолка. Модель произведена с использованием материалов: металл. Основным цветом товара является черный. Потолочная люстра осветит помещение площадью 8 кв.м. Светильник в стиле Лофт предусматривает использование популярных филаментных ламп (Ретро-лампа, лампа Эдисона) - это LED лампы, имитирующие стандартную лампу накаливания, в которых вместо нити накаливания размещены светодиодные нити, которые при свечении дают пламенный, теплый, оранжевый мягкий свет. Подобные светодиодные лампы создают уютное освещение с оттенками света от свечи или камина и в тоже время не дают слепящего эффекта. Хотите оригинальный светильник в дом - это ваш выбор.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Высота/глубина | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Нет (без) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник без плафона/рассеивателя |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Ширина | 270 мм |