Светильник потолочный 36Вт 4000К Maytoni C032CL-36W4K-SQ-W
货号: C032CL-36W4K-SQ-W
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик матовый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2830 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 300 мм |