Светильник садовый SL-PL42-DMD солнечная батарея ЭРА Б0007511
预订
Уличный светильник ЭРА SL-PL42-DMD придется по душе истинным ценителям дачного уюта. Садовый светильник идеально впишется в любой ландшафтный дизайн. Особенно эффектно он будет смотреться в ночное время, его яркое свечение посреди дачных растений привнесет ощущение таинственности и сказки. Светильник садовый имеет оригинальную изогнутую форму с рифленым прозрачным плафоном, что позволяет создавать точечное освещение растений. Уличный светильник ЭРА работает на солнечных батареях, тем самым создает для растений оптимальную степень освещенности в темное время суток. Конструкция включает сверхъяркий SMD-светодиод мощностью 0,5Вт, что обеспечивает более яркое освещение, чем обычные уличные светильники для загородного дома. Садовые светильники ЭРА легко разместить вдоль дорожек или внутри ландшафтных композиций, они легко крепятся, устойчивы к воздействию дождя и ветра. Обращаем Ваше внимание, что перед использованием фигурки её необходимо включить и зарядить. Светильник заряжается в течение всего светового дня. Уличный светильник на солнечных батареях станет прекрасным подарком всем любителям отдыха на дачном участке.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Высота/глубина | 42 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Да |
| Исполнение | Светильник садовый декоративный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество точек света | 1 |
| Может быть соединен | Нет |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |