DENKIRS
Светильник SHINE TUBE 10Вт 3000К IP20 70х80 RA90 накладной со светодиодом алюм. сатинированная латунь DENKIRS 764382
货号: 764382
ETIM: EC001744
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 80 мм |
| Длина | 70 мм |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 730 лм |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток | 730 лм |
| Световой поток по | 730 лм |
| Световой поток с | 730 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 70 мм |