Светильник ССВ 35-4500-А-840-Д90 35Вт 4000К IP20 4500лм DALI FEREKS SSV35-142-217-113419
货号: SSV35-142-217-113419
预订
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 594 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4500 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 594 мм |