Светильник ССВ 35-4500-Г-850-Д90 35Вт 5000К IP20 4500лм DALI FEREKS SSV35-1952-217-113419G
货号: SSV35-1952-217-113419G
预订
| Высота/глубина | 42 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 606 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4500 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 606 мм |