NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 563 NOF-D-W-004-02 12Вт 3000К IP54 270лм для наружной подсветки квадрат сер. Navigator 80563
货号: 80563
ETIM: EC000062
1853 ₽
建议零售价(含税):
1519 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 270 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 55 мм |