NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 580 NOF-D-W-008-03 10Вт 4000К IP54 560лм для наружной подсветки черн. Navigator 80580
货号: 80580
ETIM: EC000062
1170 ₽
价格表(含增值税):
167 ₽
建议零售价(含税):
142 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/ марка материала рассеивателя | Стекло |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 560 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 78 мм |