NAVIGATOR
Светильник светодиодный 80 629 NOF-D-W-024-02 6Вт 3000К IP54 260лм для наружной подсветки сер. Navigator 80629
货号: 80629
ETIM: EC002892
1080 ₽
价格表(含增值税):
908 ₽
建议零售价(含税):
908 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 45 мм |
| Длина | 115 мм |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 85 В |
| Номинальный световой поток | 260 лм |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Специальное применение | Архитектурная подсветка/освещение фасадов |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 205 мм |