АТОН
Светильник светодиодный АТ-ДСП-02-200-Д-220VAC Rail 200Вт 5000К IP65 25000лм 220В 800х210х90мм CREE угол 1/2 яркости светодиода 120град. КСС Д промышленный бел. АТОН АТДСП02200Д
货号: АТДСП02200Д
ETIM: EC001716
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 210 мм |
| Длина | 800 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 364 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальный световой поток | 21600 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 21600 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK07 |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Ширина | 90 мм |