Русский Свет
Светильник светодиодный ДПО BT 02 C 24 OP 840 L1200 WH 1170х22х31мм 20Вт 4000К IP20 бел. линейный Русский Свет 15100223237
货号: 15100223237
ETIM: EC000109
价格请询
预订
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| Высота | 31 мм |
| Высота/глубина | 31 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Материал | Поликарбонат |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 2400 лм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2400 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Сквозная проводка включена |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 3900 К |
| Ширина | 22 мм |