Русский Свет
Светильник светодиодный FD 10 R 30W OP 940 D200 WH IP44 231х47мм 30Вт 4000К Ra 90 IP44 встраив. бел. даунлайт Русский Свет 11041023234
货号: 11041023234
ETIM: EC002579
3112 ₽
价格表(含增值税):
3486 ₽
建议零售价(含税):
2551 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
120 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Внешний диаметр | 231 мм |
| Высота/глубина | 47 мм |
| Длина | 231 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3800 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник Downlight (даунлайт) |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 231 мм |