Эра
Светильник светодиодный Классик SPB-6 Slim Mystery 70W-5К 70Вт 5000К без ДУ Эра Б0069769
货号: Б0069769
ETIM: EC002892
1907 ₽
价格表(含增值税):
1907 ₽
建议零售价(含税):
921 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Серия потолочных светодиодных светильников круглой формы в белом цвете с рельефным акрилом — элегантное и практичное решение для освещения любого помещения. Мощность от 27 до 70 Вт обеспечивает яркий свет с цветовой температурой 5000К для комфортной и естественной атмосферы.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 463 мм |
| Высота/глубина | 58 мм |
| Длина | 463 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальный световой поток | 4960 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 70 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 70 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 463 мм |