Эра
Светильник светодиодный Классик SPB-6 Slim Sparkle WH 18W-6.5K 18Вт 6500К без ДУ Эра Б0069786
货号: Б0069786
ETIM: EC002892
644 ₽
价格表(含增值税):
644 ₽
建议零售价(含税):
311 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Светодиодный светильник ЭРА SPB-6 Slim Sparkle 18W-6,5K– современное решение для общего освещения жилых и коммерческих помещений.
Компактные размеры 190?55 мм позволяют использовать его в сухих пространствах (степень защиты IP20) с низкими потолками, а необычная форма плафона сочетается со многими интерьерными стилями.
Мощность светильника 18 Вт, а световой поток – 1080 лм. Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение света без бликов и дискомфорта для глаз.
Цветовая температура 6500 К создаёт комфортные условия для работы и отдыха, рекомендуемая площадь освещения – 5 м2.
Встроенные светодиоды отличаются низким энергопотреблением, сроком службы до 30 000 часов и стабильным свечением без мерцания.
Светильник легко монтируется, не требует обслуживания и может использоваться как основное или дополнительное освещение.
ЭРА SPB-6 Slim Sparkle сочетает в себе современный дизайн, надежность и экономичность, что делает его практичным решением для квартир, офисов, торговых и вспомогательных помещений.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 190 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальный световой поток | 1080 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 190 мм |