KRASO
Светильник светодиодный Колокол 100Вт 5000К IP65 16000лм 180-265В 410х360х410мм KRASO PUS-100(COB)
货号: PUS-100(COB)
ETIM: EC002579
9191 ₽
建议零售价(含税):
7534 ₽
预订
Светодиодные светильники "Колокол" от KRASO предназначены для основного освещения складских, промышленных помещений, спортивных объектов, инфраструктуры транспорта. Они широко применяются в ангарах, торговых помещениях с высокими потолками.
| Высота/глубина | 360 мм |
| Длина | 410 мм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 410 мм |