LEDVANCE
Светильник светодиодный компактный ДСП 16Вт 4000К 1920лм IP66 0.6м LEDVANCE 4058075740853
货号: 4058075740853
ETIM: EC001715
5369 ₽
建议零售价(含税):
4401 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 53 мм |
| Длина | 643 мм |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Световой поток | 1920 лм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |