Camelion
Светильник светодиодный LA-112 30LED 220В аккумуляторный Li-ion бел. Camelion 13149
货号: 13149
ETIM: EC001957
874 ₽
价格表(含增值税):
716 ₽
建议零售价(含税):
716 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
32 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Светильники светодиодные предназначены для использования в качестве источников резервного освещения при отключении электроэнергии в жилых и хозяйственных помещениях.
Camelion LA-112, размер 200х58х27мм, источник света - встроенные светодиоды, мощность 2Вт, кол-во светодиодов - 30, световой поток - 120/90лм (2 режима), пластик.
| В комплекте с лампой | Да |
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 7 ч |
| Время аварийной работы с | 3.5 ч |
| Высота/глубина | 27 мм |
| Длина | 200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество головок светильника | 30 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Назначение | Освещение пути эвакуации |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 3.5 ч |
| Номинальное напряжение по | 3.7 В |
| Номинальное напряжение с | 3.7 В |
| Номинальный световой поток | 120 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Система питания | Децентрализованная (индивидуальная батарея) |
| Способ монтажа | Настенный монтаж /потолочный монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-ионная |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип схемы подключения | Непостоянного действия |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Устройство управления | Электронный трансформатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 58 мм |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A1 BAT |