ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный LAD LED R500-1-120-6-55А IP67 5000К 55Вт 230В КСС типа "Д" для АЗС ЛАДзавод LADLED1LS655A ЛАДзавод светотехники
货号: LADLED1LS655A
ETIM: EC001743
14702 ₽
建议零售价(含税):
12051 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 91 мм |
| Высота/глубина | 91 мм |
| Длина | 460 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 55 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 7835 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 7835 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 240 мм |