Светон
Светильник светодиодный "Лайнер" 8-52-Д-120-0/ПТ/О-4К80-В41 Светон CB-C1710014
货号: CB-C1710014
ETIM: EC001701
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 60 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для встраивания в стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 5050 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 65 мм |