LED-effect
Светильник светодиодный LE-СБУ-54-027-9068-65Д "ТАБ" LED-effect 9068
货号: 9068
ETIM: EC001700
12991 ₽
建议零售价(含税):
8724 ₽
预订
Уличные светодиодные светильники серии ТАБ CRI90 с повышенным индексом цветопередачи разработаны для накладного монтажа. Светильники выполнены в алюминиевых корпусах с повышенной защитой от воздействия окружающей среды – IP65. Цвет корпуса может выбран заказчиком по шкале RAL. Рассеиватель выполнен из прочного опалового светостабилизированного поликарбоната. Светильники устойчивы к перепадам рабочего напряжения и частым включениям. Стандартная комплектация: корпус серого цвета, опаловый рассеиватель.
| Высота/глубина | 80 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Световой поток | 2500 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 280 мм |