LED-effect
Светильник светодиодный LE-ССП-15-033-0647-40Х "ТИТАН" LED +LE0274 LED-effect 0647+LE0274
货号: 0647+LE0274
ETIM: EC001700
17853 ₽
建议零售价(含税):
11988 ₽
预订
Серия светодиодных светильников «ТИТАН» разработана для применения в промышленных помещениях и зданиях, также светильники серии «Титан» успешно применяются для общего освещения магазинов и административных помещений. Рассеиватель выполнен из прочного светотехнического поликарбоната, устойчивого к воздействию УФ-излучения. Рассеиватель светильника спроектирован так, чтобы исключить эффект ослепления и создать комфортную световую среду. Светильники оснащены блоками аварийного питания STABILAR, которые позволяют поддерживают работу светильника в течении одного либо трех часов. Светильники «ТИТАН» предназначены для накладного на металлические поверхности, для этой цели установлены мощные магнитные крепежи.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 82 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 3800 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 160 мм |