LED-effect
Светильник светодиодный LE-СВО-03-040-6685-54Д LED-effect 6685
货号: 6685
ETIM: EC001701
14112 ₽
建议零售价(含税):
9476 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2850 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Серия светильников ОФИС СВО IP54 CRI90 38 Вт с повышенным индексом цветопередачи. Светильники применяются для установки в подвесные потолки типа «Армстронг», также могут устанавливаться в потолки типа «Клип Ин» производителей: «Армстронг» серии «Gema Grid»; «Албес» серии «Ингермакс». Светильники специально разработаны для применения в чистых помещениях, светильники имеют повышенную степень защиты от воздействия окружающей среды IP54. Для удобства подключения светильник снабжен распаячной коробкой со степенью защиты IP54. Стальной корпус обеспечивает оптимальный теплоотвод. Корпус белого цвета.
| Высота/глубина | 65 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 3700 лм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиод |
| Ширина | 595 мм |