Vitaluce
Светильник светодиодный LED 11Вт 3900-4200К 600лм Vitaluce V3040-1/1A
货号: V3040-1/1A
ETIM: EC001745
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 165 мм |