Vitaluce
Светильник светодиодный LED 20Вт 3900-4200К 1720лм Vitaluce V4608-0/1S
货号: V4608-0/1S
ETIM: EC001743
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Высота/глубина | 1510 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1720 лм |
| Световой поток | 1720 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Ширина | 60 мм |