Arlight
Светильник светодиодный LGD-GERA-TRUECOLOR-4TR-R55-10W Warm3000 CRI98 BK 24 deg 230В DALI IP20 металл Arlight 039577
货号: 039577
ETIM: EC001744
13523 ₽
建议零售价(含税):
11084 ₽
预订
Светильник для треков/шин 4 провода с управлением DALI. Мощность 10 Вт, св. поток 761 лм, 76 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI98, угол 24°, напряжение питания 230 В. Черный корпус из алюминия, материал линзы PC/PMMA, степень защиты IP20. Размер: длина 145 мм, ширина 55 мм, высота 145 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 27-38 В, 260 мА, пульсация <1%.
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота/глубина | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный световой поток | 761 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 10 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 10 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 761 лм |
| Световой поток по | 761 лм |
| Световой поток с | 761 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 24 град. |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 55 мм |