Arlight
Светильник светодиодный LTD-220WH-FROST-30W Warm White 110deg IP44 металл Arlight 021070
货号: 021070
ETIM: EC001744
9154 ₽
建议零售价(含税):
6002 ₽
预订
Встраиваемый круглый светильник, угол 110° / 30Вт / ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K / светодиод 1x30W / 2700 лм, CRI>80. Белая лицевая панель. IP44. Питание AC180-240V, 30Вт, 700mA 39-47V, драйвер в комплекте. Размеры DxH: 220х65мм, отверстие для установки 205мм.
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Встроенная высота/глубина | 70 мм |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Глубина монтажа, установки | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтажный диаметр | 205 мм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 30 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 30 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 2700 лм |
| Световой поток с | 2700 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 110 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 220 мм |