Arlight
Светильник светодиодный MAG-FLAT-45-L605-18W Day4000 WH 100 deg IP20 24В металл Arlight 026953
货号: 026953
ETIM: EC001744
11723 ₽
建议零售价(含税):
9609 ₽
预订
Светильник для магнитных треков шириной 45мм, 18Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 1900лм, угол 100°, CRI>90. Корпус прямоугольный, металл, цвет белый, IP20. Размеры LxWxH 604x35x43мм. Входное напряжение DC24V, мощность 18Вт. Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно. Диммируется только с 026407(1), 027633.
| Высота/глубина | 43 мм |
| Длина | 604 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальный световой поток | 1900 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 18 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 18 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток | 1900 лм |
| Световой поток по | 1900 лм |
| Световой поток с | 1900 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 35 мм |