Arlight
Светильник светодиодный MAG-ORIENT-LASER-L465-16W Warm2700 (WH 24 deg 48В) IP20 металл Arlight 051733
货号: 051733
ETIM: EC001744
8445 ₽
建议零售价(含税):
6922 ₽
预订
Светильник для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 16 Вт, св. поток 720 лм, 45 лм/Вт, теплый 2700 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 48 В. Белый прямоугольный корпус из металл, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: длина 462 мм, ширина 22 мм, высота 42 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
| Высота/глубина | 42 мм |
| Длина | 462 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 16 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Номинальное напряжение по | 48 В |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Подходит для лампы мощностью по | 16 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 16 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток по | 720 лм |
| Световой поток с | 720 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол распределения светового потока | 24 град. |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 2700 К |
| Цветовая температура с | 2700 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 22 мм |