ВСТЗ Луч
Светильник светодиодный MALL LED 408А NW T IP65 ВСТЗ Луч 1029891
货号: 1029891
ETIM: EC001700
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность лампы | 33.4 Вт |
| Световой поток | 3698 лм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ширина | 140 мм |