Ксенон
Светильник светодиодный Master LED-01 18Вт 4000К IP20 1800лм 1100х80х40мм для школьных досок опал. рассеив. на Г-образ. кронштейнах Ксенон 0144020011-50
货号: 0144020011-50
ETIM: EC001700
5234 ₽
价格表(含增值税):
4290 ₽
建议零售价(含税):
4290 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
96 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Светодиодный стационарный светильник общего назначения Master LED-01 предназначен для общего освещения информационных и классных досок. Master LED-01 зарекомендовал себя, надежным, качественным, доступным светильником в образовательной системе.
Основание, монтажная панель и Г-образные кронштейны светильника сделаны из стали, окрашенные белой порошковой краской. Рассеиватель опаловый поликарбонат.
В качестве источников света используются светодиодные линейки. Мощность 18 Вт. Световой поток 1800 лм. Цветовая температура 4000К, 80 Ra, Кп<5%
Технические характеристики:
• рабочее напряжение — 220 В;
• степень защиты — IP20;
• климатическое исполнение — УХЛ4;
• способ монтажа — светильник монтируется на несущую поверхность стены с помощью Г-образных кронштейнов, прикрепленных к корпусу. Кронштейн с изменяемым углом.
Производит светильники российский светотехнический завод «Ксенон» — предприятие с 25-летней историей, подтвердившее высокое качество и надежность своей продукции.
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Световой поток | 1800 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Светодиодный модуль |
| Ширина | 80 мм |