ЗСП
Светильник светодиодный Meteor LED/F-75-501 750 73Вт 5000К IP65 ЗСП 722575501
货号: 722575501
ETIM: EC000062
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Длина | 435 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Коэффициент мощности | .98 |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 73 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальный световой поток | 9784 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток | 9784 лм |
| Способ монтажа | Настенный кронштейн |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Концевой |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Ширина | 125 мм |