Rivoli
Светильник светодиодный Milena 6141-103 96Вт 3000К-6000К потолочн. с пультом Rivoli Б0062228
货号: Б0062228
ETIM: EC001743
7667 ₽
建议零售价(含税):
6284 ₽
预订
Светодиодный потолочный светильник Rivoli Milena с пультом управления в комплекте. LED-светильники — одно из самых популярных решений организации основного освещения. Это многофункциональный современный аналог традиционной люстры. В коллекции Milena итальянского бренда Rivoli представлены LED-люстры потолочные с квадратными (арт. 6141-103) и круглыми (арт. 6141-101) плафонами. Геометричный дизайн этих светодиодных люстр отлично смотрится в современных интерьерах. Актуальный чёрный цвет корпуса светильников LED потолочных Rivoli Milena позволяет создать акцентное пространство с контрастными деталями.
Светодиодные квадраты данной LED-люстры размещены на короткой штанге, такая модель подойдёт даже для низких потолков. Цветовая температура свечения регулируется пультом: освещение может быть как тёплым (3000 К), так и холодным (6000 К) или нейтральным белым, приближенным к естественному дневному. Яркость света также можно регулировать. Мощность светильника LED — 96 Вт. Применены качественные современные светодиоды. Корпус из лёгкого прочного металла. Коллекция выполнена в стиле модерн.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/ марка материала рассеивателя | ПММА (полиметилметакрилат) |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 0 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 0 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная мощность | 96 Вт |
| Максимальная общая высота | 160 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 460 мм |