Эра
Светильник светодиодный Модерн Franco CLL-1-107W 3K-6K RC BK 107Вт 3000-6000К с ДУ черн Эра Б0069746
货号: Б0069746
ETIM: EC002892
5444 ₽
建议零售价(含税):
4462 ₽
预订
Современный потолочный светодиодный светильник квадратной формы в стильном чёрно-белом исполнении. Оснащён пультом дистанционного управления, позволяет регулировать яркость и цветовую температуру от тёплого до холодного света (3000–6000К). Мощность 107 Вт обеспечивает качественное и равномерное освещение для любых помещений.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 460 мм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Длина | 460 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальная мощность | 107 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | A |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | A |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальный световой поток | 3330 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 107 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 107 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Распределитель света | Нет (без) |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Да |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | IK00 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Разноцветный |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Регулируемая |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 460 мм |