Camelion
Светильник светодиодный настольный KD-792 C01 6Вт 4000К 230В сенсор. вкл. 4 уровня яркости бел. Camelion 12488
货号: 12488
ETIM: EC000302
2757 ₽
建议零售价(含税):
2259 ₽
预订
暂无产品描述
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 360 мм |
| Высота/глубина | 360 мм |
| Гибкий | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 450 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 380 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 120 мм |