IN HOME
Светильник светодиодный настольный ССО 08Ч 12Вт 3000-6500К 600лм сенсор-диммер с адаптером черн. IN HOME 4690612036564
货号: 4690612036564
ETIM: EC000302
1574 ₽
价格表(含增值税):
1290 ₽
建议零售价(含税):
1290 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
18 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Основное назначение настольного светодиодного светильника ССО 08 от ТМ In Home – дополнительное освещение рабочего стола. Модель подходит как для дома, так и для офиса. Удобное сенсорное управление позволяет регулировать уровень яркости светового потока (три режима мощности). Питание светильников ССО-03 осуществляется от бытовой электросети 230В. Адаптер 12В входит в комплект. Светодиодные светильники In Home гарантируют высокую экономичность, экологическую безопасность и комфорт для зрения.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 410 мм |
| Высота/глубина | 410 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 157 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 600 лм |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Регулируемая высота | Да |
| Регулируемый по высоте | Да |
| С выключателем | Да |
| С диммером | Да |
| Способ монтажа | Подставка (опорное основание) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Ширина | 60 мм |