IN HOME
Светильник светодиодный настольный ССО 17Ч 10Вт 6500К 700лм с оптическим фильтром с адаптером черн. IN HOME 4690612040110
货号: 4690612040110
ETIM: EC000302
2863 ₽
建议零售价(含税):
2347 ₽
预订
Основное назначение настольного светодиодного светильника ССО 17 от ТМ In Home – дополнительное освещение рабочего стола. Модель подходит как для дома, так и для офиса. Светильник оснащен оптическим фильтром. Питание светильников ССО-17 осуществляется от бытовой электросети 230В. Адаптер входит в комплект. Светодиодные светильники In Home гарантируют высокую экономичность, экологическую безопасность и комфорт для зрения.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Вид/ марка материала рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Высота | 860 мм |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Гибкий | Нет |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 700 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая высота | Нет |
| Регулируемый по высоте | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С выключателем | Нет |
| С диммером | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | Настольный |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип светильника | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 180 мм |