ЛАДзавод светотехники
Светильник светодиодный NL Nova30-N-O 15Вт 5000К IP54 2019лм 230В накладной опал. рассеив. бел. ЛАДзавод NLNova30NO54 ЛАДзавод светотехники
货号: NLNova30NO54
ETIM: EC001700
6668 ₽
建议零售价(含税):
5466 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 42 мм |
| Длина | 590 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Отражатель | Нет (без) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| С выключателем | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 2019 лм |
| Светораспределение | Равномерный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Ударопрочность | IK07 |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 160 мм |