Эра
Светильник светодиодный NLED-467-1W-W ночник "Котик" бел. Эра Б0052814
货号: Б0052814
ETIM: EC000075
价格请询
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Да |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Номинальное напряжение по | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Поворотный | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет флуоресцентной краски | Белый |