Световод
Светильник светодиодный НСР 01-100/IP54-03-LED-36В/5000К рудничный Световод НР.004.01
货号: НР.004.01
ETIM: EC001743
6170 ₽
建议零售价(含税):
5058 ₽
预订
Промышленный светодиодный светильник для общего освещения складских, производственных и промышленных помещений, а также горных выработок и шахт, не опасных по пыли и газу. Крепление подвес (сквозной проход кабеля). Светильник устойчив в колебаниям напряжения в сети и механическим вибрациям. Оборудован защитной решеткой.
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Серый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 13 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Номинальное напряжение по | 52 В |
| Номинальное напряжение с | 30 В |
| Номинальный световой поток | 1650 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 1650 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник промышленный |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 180 мм |