АТОН
Светильник светодиодный общего назначения АТ-СПВ-36-01-056/35-Т2-О-А2 аварийн. блок пит. на 2ч серия АТ-СПВ-36-01 32/6Вт 3000К 2800/280лм 220В IP20 опал Атон АТСПВ360105635Т2ОА2
货号: АТСПВ360105635Т2ОА2
ETIM: EC002579
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота/глубина | 40 мм |
| Длина | 595 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик структурированный |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой поток | 4450 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Ширина | 595 мм |