АТОН
Светильник светодиодный общего назначения АТ-ССО-42/40-Т1-А2 аварийн. блок пит. на 2ч серия АТ-ССО-42 40/6Вт 4000К 4900/490лм 220В IP65 Атон АТССО4240Т1А2
货号: АТССО4240Т1А2
ETIM: EC001715
价格请询
预订
暂无产品描述
| Аварийное освещение | Встроенный |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Световой поток | 4900 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 155 мм |