Varton
Светильник светодиодный Opal/R L122 для магнитной системы Galakti 122х26х80 6Вт 3000К CRI>90 трековый линейный черн. VARTON V1-R0-97158-91L57-2000630
货号: V1-R0-97158-91L57-2000630
ETIM: EC001744
10449 ₽
建议零售价(含税):
8565 ₽
预订
Магнитная трековая система из 25 моделей светильников. Высокий индекс цветопередачи. Различные виды шинопровода по способу монтажа: накладной, подвесной или встраиваемый. Возможность оперативно менять местоположение светильников. Быстрая замена одних источников света на другие. Выбор нужного цвета шинопровода и светильников под интерьер.
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 80 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 122 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Матовая поверхность | Да |
| Номинальное напряжение с | 48 В |
| Номинальный световой поток | 320 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 300 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM3 |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 320 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Способ монтажа | На шинопровод (трек) |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK01 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 26 мм |
| Эффективность светильника | 53 лм/Вт |