Arlight
Светильник светодиодный OXOR-GRES-739х286-120W Day4000 GR 150х80deg 230В IP66 120Вт 4000К Arlight 055496
货号: 055496
ETIM: EC000062
价格请询
预订
Светильник уличный консольный, цвет Day4000K, CRI>70, световой поток - 19200 лм. Габаритные размеры 739х286х132 мм. Тип КСС "Ш", угол рассеивания 150°х80°. Степень защиты IP66. Мощность 120 Вт, питание 230 В. Материал корпуса - литой алюминий, рассеиватель - темперированное стекло. Гарантия 3 года.
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальный световой поток | 19200 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 120 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 120 Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 63 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 63 мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |