Arlight
Светильник светодиодный OXOR-GRES-920х383-240W Day4000 GR 150х80deg 230В IP66 240Вт 4000К Arlight 055501
货号: 055501
ETIM: EC000062
价格请询
预订
暂无产品描述
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Номинальный световой поток | 38400 лм |
| Подходит для лампы мощностью по | 240 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 240 Вт |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 63 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 63 мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |