JazzWay
Светильник светодиодный PBH-PC9-RA 24Вт 4000К IP65 2400лм ЖКХ черн. JazzWay 5070196
货号: 5070196
ETIM: EC001715
1353 ₽
价格表(含增值税):
1056 ₽
建议零售价(含税):
1109 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
Светильник светодиодный серии PBH-PC9 предназначен для внутреннего освещения общественных зданий; административных, офисных и складских помещений; гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений. Возможно, использовать для наружного освещения, при условии, что светильник устанавливается под навесом.
Светильник рассчитан для работы от сети переменного тока ~165-265В/50-60Гц. В светильнике, в качестве источника света, используются светодиоды SMD2835 белого свечения. Качество электроэнергии соответствует ГОСТ 13109-97.
Светильник производится в климатическом исполнении УХЛ2, предназначен для установки внутри помещений, ударопрочность IK09, нижняя пороговая рабочая температура -20°C, верхняя +40°C.
Светильник соответствуют классу защиты II от поражения электрическим током
| Высота/глубина | 44 мм |
| Длина | 221 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 165 В |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 2400 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK09 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 221 мм |