JazzWay
Светильник светодиодный PGR R60/4 2Вт 4000К IP65 грунт. встраив. Black Pro JazzWay 5024885
货号: 5024885
ETIM: EC000758
1139 ₽
建议零售价(含税):
933 ₽
预订
Светодиодные светильники PGR R используются для ландшафтного освещения: приусадебные территории, садово-парковые зоны, пешеходные зоны, дорожки и тротуары и т.п.. Для монтажа светильников используется пластиковый стакан, который входит в комплект поставки. Это современное и безопасное изделие, предназначенное для монтажа в грунт, пол и т.п.
Корпус светильника герметичный. Защитное прозрачное термостойкое стекло. Две модификации светильников: двухстороннего и четырехстороннего свечения. Встроенный драйвер входит в комплект поставки.
| Без диммирования | Да |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 93 мм |
| Высота/глубина | 93 мм |
| Длина | 60 мм |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 50 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 50 лм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 60 мм |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | A1 |