JazzWay
Светильник светодиодный PHB 05 PRO-5 100Вт 5000К IP65 90град. ДСП для высоких пролетов (high bay) Pro+ JazzWay 5047211
货号: 5047211
ETIM: EC001716
8022 ₽
建议零售价(含税):
5572 ₽
预订
暂无产品描述
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Высота/глубина | 115 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал отражателя | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальный световой поток | 16000 лм |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой поток | 16000 лм |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | IK06 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 290 мм |